За плодотворную работу и вклад в развитие службы скорой медицинской помощи 18 сотрудникам СМП впервые были вручены сертификаты на санаторно – курортное лечение в санаториях Казахстана.

Ассоциацией скорой медицинской помощи Республики Казахстан за плодотворную работу и вклад в развитие службы скорой медицинской помощи 18 сотрудникам СМП впервые были вручены сертификаты на санаторно – курортное лечение в санаториях Казахстана.

Первый заезд в составе сотрудников служб СМП из городов Астана, Алматы и Шымкент, Алматинской, Актбинской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Кызылординской, Мангыстауской и Павлодарской областей уже получает санитарно-курортное лечение в санатории «Сарыагаш».

В санаториях наши коллеги получают оздоровительные медицинские процедуры, такие, как принятие минеральных ванн, обильное питьё лечебной воды.

Не маловажным результатом такого отдыха является знакомство друг с другом наших коллег из разных регионов республики, которое переросли в дружеские отношения. Вместе коллеги проводят свой досуг, посещали достопримечательности Туркестанской области.

Алтын Искакова (г.Павлодар), Жаныбек Матжанов(г.Тараз), Сабира Коджирбаева (г. Актау) от лица всех отдыхающих колег выражают слова благодарности членам Ассоциации СМП РК за оказанное содействие в организации замечательного отдыха.